Сегодня в Сызрани состоялся парад войк Сызранского гарнизона, в ознаменование 63 годовщины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.
Командовал парадом начальник штаба Сызранского ВВАУЛ полковник В.Одиноков. Принимал парад начальник Сызранского гарнизона, начальник СВВАУЛ(ВИ) генерал-майор В. Уколов.
После принятия доклада генерал-майор В.Уколов довёл приказ министра обороны РФ от 7 мая 2008 г.
+2
#2
Шкабара Алексей
15.05.2008 02:41
Цитировать
|
Сообщить модератору
+2
#1
Сергей_И
12.05.2008 02:43
Цитировать
|
Сообщить модератору