
184-е курсанта получили дипломы ИНЖЕНЕРОВ и первое офицерское звание — ЛЕЙТЕНАНТ.
По уже сложившейся традиции, накануне Накануне выпуска, вечером в пятницу, возле сызранского кремля прошла церемония вручения офицерских погон выпускникам.[/size]
Выпуск состоялся на центральной площади города Сызрани. Во время прощания со знаменем училища над площадью пролетел вертолёт Ми-8МТ вертолётного звена Сызранского ВВАУЛ.







