
Курсанты и слушатели филиала третий год участвуют в работе конференции «Перспективы социально-экономического развития региона».
В конференции участвовало 45 курсантов и слушателей, из них 30 — представители стран ближнего и дальнего зарубежья (Ангола, Китай, Мали, Монголия, Туркменистан, Казахстан, Таджикистан), 12 научных руководителей из числа профессорско-преподавательского состава.
Студенты, курсанты и слушатели во время работы конференции обменялись опытом своей работы в научных обществах, рассказали о проводимых исследованиях, обсудили возможности сотрудничества и наметили планы на будущее.






























