
Все живы.
Я, честно говоря, в шоке. Ребятки в рубашке родились. Это видео еще раз говорит о том, что снижаться, при заходе на посадку, после 50 км/ч небходимо не более 4 м/с, иначе последствия непредсказуемые. Один раз повезло — второй раз не повезет!!!
PS. На сколько я знаю, такой способ захода (специально вводили вертолет в ВК) использовали советские летчики при заходе на площадки в в Афганистане, дабы избежать попадания ПЗРК, а так же для захода в узком ущелье. Если не прав — поправьте.