Главная → Фотоархив → Фотографии по годам выпуска → 1970 → Зима 1969г. летать начали рано. Зима 1969г. летать начали рано. Комментарии arkadiy 12.02.2009 02:52 из старой галереи Во-первых это 2-я вэ(3-я и4—я были безенчукскими) и во-вторых,как Щанкин попал в другую лётную группу,а? 😯 tar-045 16.02.2009 21:33 из старой галереи Аркаша а Кузнецк? вспомнил! А в Пугачеве В.Щанкин в 4й тусовался! Спроси его. Чтобы добавить комментарий к фотографии, войдите на сайт.
Комментарии
Во-первых это 2-я вэ(3-я и4—я были безенчукскими) и во-вторых,как Щанкин попал в другую лётную группу,а? 😯
Аркаша а Кузнецк? вспомнил! А в Пугачеве В.Щанкин в 4й тусовался! Спроси его.
Чтобы добавить комментарий к фотографии, войдите на сайт.