Зима 1969г. летать начали рано.

Комментарии

  1. arkadiy из старой галереи

    Во-первых это 2-я вэ(3-я и4—я были безенчукскими) и во-вторых,как Щанкин попал в другую лётную группу,а? 😯

  2. tar-045 из старой галереи

    Аркаша а Кузнецк? вспомнил! А в Пугачеве В.Щанкин в 4й тусовался! Спроси его.