Главная → Фотоархив → Фотографии по годам выпуска → 1979 → Первое классссное отделение, после присяги в 1975-том году Первое классссное отделение, после присяги в 1975-том году Комментарии Господ Владимир 18.08.2014 14:04 из старой галереи Слева направо — Стас Кобец. Коля Егоров. Миша Горемыкин. Толя Корыстин. 7 сентября 1975 года. Чтобы добавить комментарий к фотографии, войдите на сайт.
Комментарии
Слева направо — Стас Кобец. Коля Егоров. Миша Горемыкин. Толя Корыстин. 7 сентября 1975 года.
Чтобы добавить комментарий к фотографии, войдите на сайт.