Выпуск в

| Автор: Maxximus

По сообщению одного из гостей в СВВАУЛ состоится выпуск 27 октября 2012 года.

В субботу, 27 октября 2012 года состоится выпуск в СВВАУЛ, а сегодня, 20 октября будет выпуск летчиков и штурманов в КВВАУЛ. От всей души поздравляю выпускающихся, желаю всем здоровья, счастья, успехов и как говорят легких взлетов, мягких посадок и всегда чистого, мирного неба. С выпуском, ДРУЗЬЯ!!!