К теме что у вас там творится

| Автор: Maxximus

Кто хочет новостей тот смотрит на других сайтах, а здесь ничего не будет, хотя кто-то прорывается. Много информации на сайтах samara.ru/read/27599/18 там несколько статей, штук 8 и комментариев не меряно, а так же на сайте syzran-courier.ru/index.php?go=News&in=view&id=235&page=10 и тоже с коментами

[hr]
Да кто прорывается никого нет, просто все в тень и бояться, а из за угла тяфкать всяк может еще раз цитирую:
Хотелось еще раз напомнить пользователям сайта: СВВАУЛ — неофициальный сайт училища, здесь нет официальных лиц. Более того ни один администратор этого сайта не служит в ВС РФ и проживают в разных городах нашей Родины. Ваши данные никоим образом не могут переданы 3-им лицам. Все данные пользователей мы стараемся оберегать от посторонних глаз (за исключением выкладываемых самим пользователям). Категорически неприемлемо выкладывать в общий доступ IP адреса пользователя.

Или вы думаете те два сайта невозможно купить и пробить гостей по IP? ребята я Вам это сделаю за бесплатно. И еще если [b]гостей[/b] захотят вычислить уж поверьте мне обязательно вычислят где вы живете.

Ну почему такое мнение не пойму, сообщения и новости проходят премодерацию, дабы на сайт не просачивался спам, и ненавистная реклама, поэтому от гостей сообщения появляются не сразу, тоже и с новостями.

Это точно Леоненко написал???
[hr]
[i]подполковник Леоненко ЭВ, 1 августа, 12:40
Товарищи, дорогие, никто этих курсантов и не спрашивал, а офицеры в период так называемых реформ, в том числе и нашего училища, будут молчать — ни пенсий, ни профессий, ни работы! Верить или не верить — это личное дело каждого, но все училище, до последнего курсанта, знает, что это правда, в том числе и те, кто организовывал обращение в защиту! Прокуратура не из «пальца высосала» это все, а установила нормальным процессуальным путем с полным набором доказательств! А 43 «обобраных» офицера — это лишь видимая часть айсберга! На самом деле все значительно хуже. Если бы меня кто-то об этом спросил, я готов дать показания хоть в прокуратуре, хоть в суде за те 5 лет, что находился под непосредственным руководством такого командира! Так что, верьте люди, это все правда, хотя и не вся, правда значительно хуже![/i]
[hr]