
На митинге выступили: Глава администрации городского округа Сызрань Н.М.Лядин, начальник филиала полковник А.А.Асанов, председатели городских ветеранских организаций и Совета ветеранов Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков полковник в отставке В.С.Рудиков.
Выступающие отметили огромное значение будущего мемориала в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и памяти о погибших вертолетчиках.
После митинга к камню были возложены цветы.







