[img=left alt=title]http://svvaul.com/Forum/uploads/522/%D0%9F%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%821.png[/img]На встрече военлетов, которая состоялась в Саратове 27 октября 2012 года, было принято решение, создать клуб
в который бы вошли все вертолетчики, всех училищ и годов выпуска, проживающих в Саратовской области. Цель создания клуба — не только встречаться по поводу и без, а создать реальную группу людей, готовых оказать друг-другу любую возможную и невозможную помощь. Будь то сдача крови для родственника, или помощь в переезде, оказание моральной и материальной поддержки в трудной ситуации.
В связи с вышеизложенным объявляется конкурс — придумать название клуба и нарисовать его логотип. Участие принимают все желающие, в независимости от места жительства, пола и возраста.
Что имеем по названию (сообщение будет редактироваться с появлением новых концептуальных решений):
1. «Я вертикальный»
2. «Винтокрылое братство»
3. «Армейский клуб АВИАТОР» (АКА-64)
4. «Подхват»
5. «Братское Сердце»
6. «Братство вертикальных — Подхват»
7. «Винтокрылый». Клуб вертолетчиков России. Саратов.
8. «Клуб вертолетчиков».
9. «КаМиСар» (Ка, Ми, Сар_атов)
полная версия обсуждения
[url=http://svvaul.com/Forum/forum_posts.asp?TID=498&PN=1]На встрече военлетов[/url]