С Днём Победы!!!

| Автор: Maxximus

    Сегодня в Сызрани состоялся парад войк Сызранского гарнизона, в ознаменование 63 годовщины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.

    Командовал парадом начальник штаба Сызранского ВВАУЛ полковник В.Одиноков. Принимал парад начальник Сызранского гарнизона, начальник СВВАУЛ(ВИ) генерал-майор В. Уколов.

    После принятия доклада генерал-майор В.Уколов довёл приказ министра обороны РФ от 7 мая 2008 г.

Комментариев: 2

Просмотров: 14115
Категория: Новости

Комментарии   

Шкабара Алексей



+2


#2
Шкабара Алексей
15.05.2008 02:41

В заключительном фото, наше будущее *13


Цитировать
|
Сообщить модератору

Сергей_И



+2


#1
Сергей_И
12.05.2008 02:43

[color=maroon]Ф отографии мне понравились.[/c olor] *04


Цитировать
|
Сообщить модератору

.
Вертолеты